«Вместе учим ПДД»

23.01.2023

Самые маленькие участники дорожного движения это дошкольники. Но, несмотря на это, они должны знать о безопасности на дороге.

С целью формирования безопасного поведения на дороге и ношения светоотражателей ЮИДовцы Зубутли-Миатлинской школы провели акцию с воспитанниками ДОУ «Тюльпан»

Надеемся, что акция способствовала пониманию важности ношения светоотражателей в элементах одежды, как детей, так и взрослых в любое время года.

Организатор акции: Госейнова Заира Абасовна, учитель ОБЖХочу такой сайт

Дата создания: 26.05.2023