Анкетирование: «Что я знаю о скулшутинге ?»

23.12.2022

Одной из ключевых современных угроз для общества становится популяризация молодежных движений, идеализирующих идеи насилия, точнее сказать популяризация скулшутинга.

В ходе тематической беседы с учащимися 9х классов психолог Заира Исаевна  рассказала детям о том, что в России растет количество участников субкультур, таких как «скулшутинг» и «колумбайн» в социальных сетях.

В рамках беседы учащимся было предложено заполнение анкеты на тему «Что я знаю о скулшутинге?»

Дата создания: 23.12.2022

Дата обновления: 23.12.2022