Если быть вооружённым - то только знаниями! Классные часы по профилактике буллинга, скулшутинга и кибераддикации

21.12.2022

Учащимся 9-11 классов рассказали о молодежных движениях, идеализирующих идеи насилия. Эти организации набирают обороты и становятся ключевыми современными угрозами для общества.

В ходе классных часов школьники узнали, какая ответственность предусмотрена за совершение противоправных деяний экстремистской направленности и сделали выводы о том, как можно избежать подобных трагедий.

Дата создания: 23.12.2022

Дата обновления: 23.12.2022