В рамках Всероссийского проекта «Парта Героя» учащиеся 5В класса открыли парту, посвящённую Салиму Умаханову Салиму

10.12.2022

Умаханов Салим Омарович из села Зубутли-Миатли,Кизилюртовского района родился 28 июля 1980 года. После окончания школы служил срочником в Чечне.В то время там шла война.Получил медаль.

,,За участие в боевых действиях локальных войн."

Отслужил благополучно и вернулся домой.

Работал строителем.

В данный момент из -за сложной ситуации в стране мобилизован и воюет в Украине,Запорожской области.

Вот уже третий месяц, как егоХочу такой сайт

назначили старшим наводчиком боевой машины.Со своими товарищами выполняет задачу по контролю и охране освобожденных территорий.

Дата создания: 10.12.2022

Дата обновления: 10.12.2022