Учащиеся 5Б класса с гордостью посвящают свою ученическую парту Залиму Магомедову

Магомедов ЗалимханИманшапиевич

Магомедов ЗалимханИманшапиевич родился 20 августа 1989 года

с. Зубутли-МиатлиКизилюртовского района Республики Дагестан в многодетной семье, где вместе с ним росли два брата и одна сестра. В 7 лет был принят в первый класс Зубутли – Миатлинской СОШ. В 2007 году окончил 11 классов. После окончания школы поступил в Белгородский финансовый институт.

Служил в рядах Российской Армии в 2009-2010 гг. в Таманской дивизии г. Москва. За примерное поведение и отличную службу он был включен в состав участников парада Победы в 2010 году и был награжден медалю «За участие в военном параде в День Победы»

Отслужив, вернулся домой и создал семью. Имеет одного сына - Абдулмалика (7 лет).Хочу такой сайт

С 2018 года подписал контракт и служит в артиллерийском полку Краснодарского края, г. Кореновск.

На данный момент находится на специальной военной операции в Украине, исполняющим обязанности командира взвода.

Дата создания: 08.12.2022

Дата обновления: 09.12.2022