«Парта Героя» 8А класса в честь Исаева Ибрагима Исаевича

08.12.2022

Исаев  Ибагим Исаевич родился 02.09.1986 в Кизилюртовском районе  субутли –Миатли. В 1992 году пошёл в 1 класс Зубутли – Миатлинской СОШ.

В 2003 году окончил школу и поступил в Махачкалинскую  специальную школу милиции МВД России, окончил в 2006 году. По квалификации «юрист». С 2008 по 2009 годы  проходил службу в  с. Горный Курильского района Сахалинской области. В 2009 году поступил в Московский государственный университет. По окончании устроился на  службу в органы МВД г. Махачкала в СОГ (специальная огневая группа )

Ветеран боевых действий. Не раз участвовал в задержании  и ликвидации ваххабитов, имел поощрения от руководства.

В 2013 году при исполнении своих  служебных  обязанностей, защищая закон и порядок, при задержании особо опасных вооружённых боевиков, был ранен. От полученных ран, несовместимых с жизнью,  скончался.Хочу такой сайт

Дата создания: 08.12.2022

Дата обновления: 08.12.2022