В рамках Дня Героев Отечества, а также образовательного проекта «Парта Героя» отряд 6Г класса откроет парту, посвященную Юсупу Гаджидадаеву

Гаджидадаев Юсуп Баширович - участник специальной военной операции в Украине.

Родился 16 ноября 1980 года в с. Миатли, в семье Гаджидадаевых.

По национальности аварец.

В сентябре 1987 года поступил в 1 класс

Миатлинской школы. Учился хорошо.

После школы поступил в исламский колледж. После окончания колледжа в 2001 году был призван в армию. Служил во внутренних войсках МВД РФ в городе Горно-Алтайск Республики Алтай. После двух лет срочной службы подписал контракт на 4года .

В 2005 году принимал участие в военных спецоперациях в Чеченской республике.

В 2006 году после окончания контракта вернулся домой. В 2007 году поступил в Белгородский Государственный Университет .

Звание: старший сержант.Хочу такой сайт

Статус: ветеран боевых действий.

Мать : Гаджидадаева Салихат Муртазалиевна.

Жена:Гаджидадаева Месеэбел Магомедовна.

Сын: Гаджидадаев Ахмед Юсупович.

Дата создания: 07.12.2022

Дата обновления: 09.12.2022