Форум «Дополнительное образование детей в условиях новой реальности: тренды, форматы, методики».

24.11.2022

Сегодня, 24 ноября, в Каспийске на базе Республиканского центра образования прошел форум «Дополнительное образование детей в условиях новой реальности: тренды, форматы, методики». В форуме приняли участие педагоги дополнительного образования Зубутли-Миатлинской школы Кадиева Д.А., Мусаева Р.М. и Юсупова К.К..

Мероприятие состоялось в рамках празднования Года образования в республике.

Организаторами форума выступили МИНОБНАУКИРД, Ассоциация педагогов республики, Республиканский центр образования и Региональный центр выявления, развития и поддержки способностей и талантов детей и молодежи «Альтаир».

Участие приняли делегации из Карачаево-Черкесской Республики и Северной Осетии-Алании.Хочу такой сайт

Началось мероприятие с концертной программы, представленной яркими танцевальными номерами, музыкальными композициями и театрализованными зарисовками из жизни школьников.

Дата создания: 06.12.2022

Дата обновления: 06.12.2022