Поездка в технопарк «Кванториум»

17.12.2021

15 декабря гостями технопарка «Кванториум» стали учащиеся Зубутли-Миатлинской школы. Ребята посетили квантумы, где познакомились с лабораторным оборудованием, которое можно было не только посмотреть, но и попробовать в действии. Побывали на мастер-классах по разным направлениям, познакомились с работой 3D принтеров.

Высокотехнологичный, креативный, творческий день в детском технопарке «Кванториум» позволил детям окунуться в атмосферу разработчиков – экспериментаторов, определиться, какая сфера им наиболее интересна.

Поездка была организована педагогом дополнительного образования Гаджихановой Халимат Абдулаевной.

Дата создания: 17.12.2021

Дата публикации: 17.12.2021