Сила России - в единстве её народов!

27.10.2021

4 ноября в России отмечается один из самых значимых государственных праздников - День единства народов России. Этому событию посвятили своё мероприятие и учащиеся 5В и 5Г. Под руководством классных руководителей Иманалиевой Заиры Магомедовны и Садаевой Айшат Ариповны учащиеся продемонстрировали яркие танцы, звонкие стихи, трогательные песни и всю любовь к нашей большой Родине. И пока шёл концерт, в зале царила настоящая патриотическая атмосфера. Зрители, не без слёз, еще раз почувствовали всё величие и мощь нашей Державы. Всех объединяло чувство гордости за свою страну, за ее славную историю. И в этот праздничный день с особенной силой ощущалось, что мы – единый и могучий народ, и у нас одно Отечество – Россия.

Дата создания: 29.10.2021

Дата обновления: 19.02.2022