3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

Ccылка на видео
3 сентября , в День солидарности в борьбе с терроризмом, в школе прошло мероприятие «Пусть всегда будет мир!», подготовленное учащимися 7Б и 7Г классов. Основной целью мероприятия являлось формирование у учащихся толерантности, сострадания, общероссийской гражданской идентичности, воспитание патриотизма, уважение к Отечеству. Учащиеся напомнили присутствующим о событиях, произошедших в городе Беслан. Во время мероприятия были розданы буклеты и памятки на темы: «Вы обнаружили подозрительный предмет», «Номера телефонов экстренных служб». Также ребята выпустили в небо белые воздушные шары, как символ памяти и скорби.

Организаторы: Магомаева Заира Магомедовна и Магомедалиева Айшат Абдулмуталибовна

Дата создания: 04.09.2021

Дата публикации: 03.09.2021