Праздник детства "День защиты детей"

01.06.2021

Первый день лета стал ещё светлей, ведь его украсил главный праздник детства - День защиты детей.

Дети и учителя постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать пришедших гостей и родителей весёлыми играми, песнями, плясками. На сцене была установлена красочная арка из разноцветных воздушных шаров, звучала весёлая музыка, поднимая весёлое настроение.

Праздник посетили главы администрации села Абдулазиз Султанов и Газимагомед Садыков, а также помощники Кизилюртовского межрайонного прокурора Магомедрасул Мусаев и Мурад Абдулазизов.

Наряду с почётными гостями к ребятам пришли и сказочные персонажи: Маша и медведь, Буратино и Мальвина и многие другие. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех, и белые носики, украшенные традиционным мороженым от Абдулазиза Султанова.

Праздник завершился рисованием на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть природу, друзей. Все рисунки были разными, но объединены одной общей темой «Счастливое детство».Хочу такой сайт

Дата создания: 15.07.2021

Дата обновления: 19.02.2022