#DOO “Юные помощники Главы”

02.02.2021

Новый проект для молодёжи выдвинул сегодня на встрече с учащимися глава нашего села Абдулазиз Султанов. «Создав эту молодежную организацию из вас, из числа умных и талантливых детей, за которыми большое светлое будущее, мы сделаем так, что выходцами из этого села станут очень сильные, грамотные управленцы в разных сферах. Неважно, где мы будем работать, важно, как мы будем всего себя отдавать ради одной цели: служить своему народу», -

отметил в своём выступлении Глава. «Это очень важный и нужный проект для нас,- высказалась заместитель директора по воспитательной работе Марият Дажиевна,- нам очень важно воспитать настоящих граждан, людей, которые полезны своей улице, своему селу, своей стране. Людей, которые понимают, куда движется наше государство, куда движется наше общество». В ответ все присутствующие в зале единогласно проголосовали «за» открытие проекта. Председателем нового детского объединения было решено назначить победителя Республиканского конкурса «Я и мои права» - Ахмедакаеву Марьям. «Будущее поколение будет брать с нас пример, и для этого мы должны развивать в себе духовно-нравственные качества в первую очередь»,- сказала в своём выступлении Марьям. Также со словами благодарности в адрес главы и в поддержку проекта выступили наши учащиеся. «Мы благодарны вам за предоставление возможности почувствовать ответственность в решении вопросов села»,- ответили ребята.

Всем известно, как Абдулазиз Султанов с успехом руководит селом, как многое сделано под его руководством и планируется сделать. С такими же принципами Глава поддерживает идеи и достижения наших учащихся. Накануне Нового года Абдулазиз Султанов лично поздравил и поощрил каждого отличившегося ученика, показывая учащимся важность их достижений и результатов для всего села.

Надеемся, ребята оправдают возложенные на них надежды и Абдулазиз Газимагомедович соберёт сплоченную, серьёзную команду «Юных помощников Главы». А мы с вами в скором времени с интересом понаблюдаем, как они будут защищать свои проекты на первом заседании #нового объединения.Хочу такой сайт

Дата создания: 15.02.2021

Дата обновления: 19.02.2022