Урок «Национальные проекты России»

01.02.2021

На платформе «Российская электронная школа» появился урок «Национальные проекты России», он посвящён национальным целям и национальным проектам.

Видеоурок просмотрели учащиеся 8-9 классов. На уроке были продемонстрированы возможности, которые национальные проекты дают школьникам, их родителям, братьям, сестрам и даже бабушкам и дедушкам.

Благодаря уроку ребята смогут ориентироваться в актуальной повестке, понять, что происходит в стране, узнать о возможностях для саморазвития, предоставляемых государством, уметь ими пользоваться.

Также в рамках проекта «Здоровое питание» нацпроекта «Демография» на платформе «Российская электронная школа» был представлен видеоурок, посвященный принципам здорового и сбалансированного питания.

В завершение просмотра учащиеся прошли тест для закрепления материала.

ссылка на видео:

#нацпроектобразование #нацпроекты #россия #точкароста