"Моему красочному краю"

18.01.2021

С целью развития чувства патриотизма и гордости за свой регион ко Дню образования ДАССР в сельском музее была показана мини-концертная программа учащимися 3х и 4х классов.

«Этот праздник напоминает нам всем о славной истории дагестанского народа. Развивает в детях любовь к нашей культуре, обычаям»,- отметила Зулпинат Гитиновна, учитель начальных классов. Учащиеся исполнили песни на родном языке, разыграли сценки и читали стихи известных дагестанских поэтов.

Мероприятие было организовано классными руководителями учащихся.

Дата создания: 19.01.2021

Дата обновления: 19.01.2021