Круглый стол, посвящённый юбилею ДАССР.

19.01.2021

Классные руководители Асият Мансуровна и Айшат Ариповна провели учащимся 11х классов классный час за круглым столом с приглашением Гаджиева Дада Хакимовича, заместителя директора по безопасности, воина-интернационалиста. Классный час прошёл с просмотром документального фильма «Дагестан - страна гор». Далее было предоставлено слово гостью. Дада Хакимович рассказал детям об истории праздничной даты, затронув в своём выступлении и образование после большого переселения нашего родного села Зубутли-Миатли, у которого в минувшем году было 50-летие. Также в классной беседе обсудили и предстоящий Республиканский автопробег, который пройдёт под руководством Дада Хакимовича. Маршрут автопробега: от Кизляра до Дербента, от севера до юга, с посещением мест трудовой и боевой Славы Дагестана. Учащиеся готовы завтра, в субботу, встретить колонну автомобилей-участников, которая проедет через наше село.

А мы, в свою очередь, благодарим Дада Хакимовича за проведённую беседу, за укрепление чувства патриотизма у наших учащихся!

#патриот #дасср #дагестан #юбилей

Дата создания: 19.01.2021