Профилактика наркомании

23.11.2020

В 9 классах была проведена беседа: «Причина одна – последствий много». Совместно с ребятами разбирали вопросы и проблемы, связанные с наркоманией и алкоголем.Также были проведены классные часы на тему «Формула здоровья» с целью дать ученикам представление о том, что такое здоровый образ жизни; заставить ребят задуматься о необходимости быть здоровыми, приобщение к здоровому образу жизни; Учащиеся представили поучительные инсценировки, которые подготовили сами.

По итогам классного часа ребята сделали вывод, что способствует здоровью, а что приносит вред; у учащихся сформировалась активная позиция по данной проблеме Классный час способствовал развитию у учащихся творческих способностей, памяти, внимания, познавательного интереса.

Учащимися были выпущены буклеты, пропагандирующие здоровый образ жизни.

Дата создания: 23.11.2020

Дата обновления: 27.11.2020