Онлайн-конкурс рисунков, посвященных Дню ПобеДы

08.05.2020

По итогам конкурса рисунков, посвященных Дню ПобеДы, абсолютным ПОБЕДИТЕЛЕМ стала Таймазова Амина, ученица 1"В" класса, классный руководитель: Исланова Маригат Каримудиновна. Среди 2х классов: Сагитаева Патимат, ученица 2"Б" класса. классный руководитель: Султанова Х.Б. Среди 3х классов: Магомедова Саихат, 3"А" класс. Классный руководитель: Саидова З.Г. Среди 4х классов: Султанова Марьям, 4"Г" класс, классный руководитель: Абдулхаликова Н.Х. Среди 5х классов: Акуева Байгинат, 5"Б" класс. классный руководитель: Магомедалиева А.А..

Среди 6х классов: Шахвалиева Амина, 6"В". Классный руководитель: Абакарова М.М.

#Поздравляем!!! Все победители будут награждены на линейке в сентябре нового учебного года.

Дата создания: 25.10.2020

Дата обновления: 25.10.2020