Лэпбук "Имя твое неизвестно - подвиг твой бессмертен"

11.03.2020

познавательный лэпбук « Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен». Авторами данного лэпбука являются ученики 11 класса Зубутли – Миатлинской СОШ Кизилюртовского района.

Связано создание лэпбука с празднованием в нашей стране 75 летия Великой Победы. И создали мы его в честь тех, кто защищал нашу Родину от врагов в те страшные и тяжелые для страны годы. Память о народных героях должна быть священна.

Создали мы свой лэпбук в виде мемориальной плиты, на подобие тех, что

школьном музее и при надобности использоваться на классных часах и уроках истории. Наш лэпбук – составная часть школьного проекта « Дорогами войны». По проекту с января по конец мая наша группа должна провести ряд мероприятий, где мы и будем использовать материалы нашего лэпбука. Можете ознакомиться с нашим школьным проектом. Хочу такой сайт

Дата создания: 25.10.2020

Дата обновления: 25.10.2020