5 февраля 2020 года - пересдача итогового сочинения (изложения)

30.01.2020

Региональный центр обработки информации напоминает, что пересдать итоговое сочинение (изложение) можно будет 5 февраля и 6 мая 2020 года.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Повторно к написанию итогового сочинения (изложения) в текущем учебном году допускаются:

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

- обучающиеся XI классов, получившие по итоговому сочинению (изложению) неудовлетворительный результат («незачет»);

- обучающиеся XI классов, удаленные с итогового сочинения (изложения) за нарушения;

- обучающиеся XI классов, не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально;

- обучающиеся XI классов, не завершившие написание итогового сочинения (изложения) по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально;

- выпускники прошлых лет, которые хотят улучшить свой результат.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Успешное написание итогового сочинения (изложения) является допуском к государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования.Хочу такой сайт

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья вместо сочинения вправе писать итоговое изложение.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Проведение экзамена в дополнительный период не будет отличаться от экзамена в основные сроки.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

На написание итогового сочинения отводится 3 часа 55 минут, для детей с ОВЗ продолжительность написания увеличивается на полтора часа.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀———————

Дата создания: 30.01.2020